আজ শুক্রবার ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১লা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী দেশে টানা দুই দিন কোনো লোডশেডিং হয়নি: বিদ্যুৎ বিভাগ নেত্রকোনায় পানিতে তলিয়ে গেছে কৃষকের স্বপ্ন গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার ময়মনসিংহ আইনজীবী সমিতির সব পদে বিএনপিপন্থিরা বিজয়ী লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোযোগ দিতে হবে : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী গৌরীপুর মহিলা কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা গৌরীপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা গৌরীপুরে শিশুদের হাম-রুবেলা প্রতিরোধে জরুটি টিকাদান ক্যাম্পেইন
প্রধান প্রতিবেদক || দৈনিক বাহাদুর
  • প্রকাশিত সময় : ডিসেম্বর, ২২, ২০২৫, ১০:০৫ পূর্বাহ্ণ
Oplus_131072




আমাদের টার্গেট একটাই আগামী নির্বাচন ‘বিজয় মালা’.. হিরণ

আমাদের টার্গেট একটাই আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন এবং বিজয়মালা। আমাদের সেখানে যেতে হবে। সেটাতে আমাদের সফলতা অর্জন করতে হবে। গ্রামবাসীর কাছে সকল ত্রুটি- বিচ্যুতির জন্য ক্ষমা চেয়ে, যদি আমার পূর্বপুরুষও কোন ভুল করে থাকে সেগুলোও ক্ষমা করে দিবেন। সবাই মিলেমিশে কাজ করলে বিজয়ের মালা আপনারাই হবে। আপনারাই সেটা ছিনিয়ে আনবেন। ১৪৮ ময়মনসিংহ-৩ গৌরীপুর আসনে বিএনপির মনোনয়ন বঞ্চিত সদ্য বহিষ্কৃত গৌরীপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আহাম্মদ তায়েবুর রহমান হিরণ নিজ গ্রামে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় তিনি এসব বলেন।
তিনি আরও বলেন, কেন দল ছেড়ে, দলের মার্কা ছেড়ে কেন আমাকে ভোট দিবে এটার কারণ ১৭ বছর তারা আমাকে ছাড়া কাউকে দেখে নাই। এই গৌরীপুরের এমন কোন ইউনিয়ন নাই, এমন কোন এলাকা নাই যেখান দিয়ে আমি দৌড়ে পালাই নাই। এই দিক দিয়ে দৌড়ে পালাইতেছি, ঐদিক দিয়ে দৌড়ে পালাইতেছি, এই গ্রামের, ওই এলাকার বাড়ির মা- বোনেরা পর্যন্ত আমাকে সহযোগিতা করেছি। প্রত্যন্ত অঞ্চলে গিয়েছি সেখানে পুলিশ অ্যাটাক করেছে দৌড়ে পালাতে হয়েছে। এই যে তারা যে দেখেছে এই ছেলেটি, এই লোকটা অমুক দিন বাড়ির সামনে দিয়ে দৌড়ে পালিয়ে গেল এখন তার মনোনয়ন নাই। দুর্দিনে আমরা তাকে রক্ষা করেছিলাম, আমরা তাকে আশ্রয় দিয়েছিলাম, ঘরের ভেতর লুকিয়ে রেখেছিলাম। সেই জন্য বলছি প্রতিটি গ্রামের মানুষ, প্রতিটি জায়গায় আমাকে চিনে, আমাকে জানে, আমার অবস্থান জানে, আমার যুদ্ধ জানে , আমার যে শ্রম, যে মেধা , যে অর্থ আমি ব্যয় করেছি এই আন্দোলন সংগ্রামে সেটুকু তারা সাক্ষী। যেহেতু তারা সাক্ষী সেহেতু তারা এই কষ্টের কথা ভুলে না, ভুলবে না।
শনিবার রাতে উপজেলার মইলাকান্দা ইউনিয়নের কাউরাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন মইলাকান্দা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান পাঞ্জর আলী মাস্টার। সঞ্চালনা করেন মনোয়ান হাসিব মামুন।
গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যে বক্তব্য দেন মইলাকান্দা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, হাজী মো. শহীদুল্লাহ, আব্দুল জব্বার, জুয়েল মিয়া, আব্দুল হালিম, নুরুল ইসলাম, আব্দুর রশিদ, সুমন, আব্দুল হান্নান, মাওলানা আব্দুর রউফ, সফির উদ্দিন মোল্লা, শফিকুল ইসলাম লিটন মেম্বার, শাহাব উদ্দিন নয়ন, আব্দুস সালাম ফকির, মোজাম্মেল হক, মতিউর রহমান, আবু তালেক, সাবেক মেম্বার আবুল বাশার সেলিম, মাওলানা মো. শাহজাহান, মিলন মিয়া, মাওলানা মো. আনার উদ্দিন, মাওলানা মো. গোলাম মোস্তফা মানিক, আব্দুল হক প্রমুখ।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১