আজ বৃহস্পতিবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার ময়মনসিংহ আইনজীবী সমিতির সব পদে বিএনপিপন্থিরা বিজয়ী লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোযোগ দিতে হবে : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী গৌরীপুর মহিলা কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা গৌরীপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা গৌরীপুরে শিশুদের হাম-রুবেলা প্রতিরোধে জরুটি টিকাদান ক্যাম্পেইন যে কারণে মনিরা ও নুসরাতের মনোনয়নপত্র বাতিল ‘প্রমাণ দিতে ব্যর্থ’ ভারত ক্রমেই বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ছে: পাকিস্তান সিএনএনের বিশ্লেষণ ফের যুদ্ধে জড়ালে বড় বিপদে পড়বে যুক্তরাষ্ট্র
রফিক বিশ্বাস || নিজস্ব প্রতিবেদক (তারাকান্দা) ময়মনসিংহ
  • প্রকাশিত সময় : অক্টোবর, ২২, ২০২৪, ৬:১৭ অপরাহ্ণ




অটোরিকশার সিরিয়াল কেন্দ্র করে গভীর রাতে বাড়িতে হামলা, আহত- ৬

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় অটোরিকশার সিরিয়াল নেওয়াকে কেন্দ্র করে গভীর রাতে বাড়ি ঘরে হামলা অভিযোগ ওঠেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে ৬ জন। সোমবার (২১ অক্টোবর) দিবাগত রাত উপজেলার মানিকদীর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এব্যাপরে গোলাম রব্বানীর স্ত্রী ফিরোজা খাতুন বাদী হয়ে তারাকান্দা থানায় মামলা দায়ের করেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গতকাল সোমবার বিকেলে উপজেলার মানিকদির ব্রীজ সংলগ্ন সিরিয়াল দেওয়া কে কেন্দ্র করে স্থানীয় অটোরিকশা চালক রাসেল এবং ফাকরুলের কথা-কাটাকাটি হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সোমবার দিবাগত গভীর রাতে মানিকদির গ্রামের ফাকরুলের গোষ্ঠীর লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়া রাসেলের বাড়িতে হামলা করে। একপর্যায়ে ঘুমন্ত লোকজন কে ডেকে তুলে বাড়ির পাশে নিয়ে গোলাম রব্বানী (৪৮), রিপন মিয়া (২৩), আলী আকবর (৬০) আবু বকর সিদ্দিক (৫০), আবুল কালাম (৪৮), সাত্তার মিয়া (৫৫) কে পিটিয়ে-কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। এসময় আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। জখমি গোলাম রব্বানীর শারীরিক অবস্থা অবনতি ঘটলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নতি চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।
মামলার বাদী ফিরোজা খাতুন জানান, ফাকরুলের গোষ্ঠির লোক মরম আলী হত্যা ও ডাকাতি মামলার আসামী। তার পুত্র ইব্রাহিম ছিনতাই মামলা আসামী। উক্ত মামলায় জামিনে এসে এলাকায় সন্ত্রাসীর রাজত্ব কায়েম করেছে। এদের ভয়ে এলাকার মানুষ মুখ খুলতে সাহস পায় না।  মরম আলী ও তার পুত্রসহ গোষ্ঠীর লোকজন গভীর রাতে বাড়িতে এসে ডাক চিৎকার করিলে, আমার স্বামী গোলাম রব্বানীসহ বাড়ির লোকজন এগিয়ে গেলে তাদের কে পিটিয়ে-কুপিয়ে গুজরত আহত করে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০