আজ রবিবার ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
তারাকান্দা সাব-রেজিস্ট্রারের আয়োজনে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার উত্থান ও মানবতার অস্তগামী সূর্য পৃথিবীর বিবেকবান মানুষের প্রতি এক উদাত্ত আহ্বান প্রতিহিংসার মানসিকতা বদলাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সারাদেশে ‘নিরবিচ্ছিন্ন সময় সাশ্রয়ী’ রেল যোগাযোগ ব্যবস্থা গড়ে তোলার উদ্যোগ নিয়েছে সরকার বিজয় এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন গৌরীপুরে স্বজনের বর্ষাবরণ উৎসব গৌরীপুর মহিলা কলেজ পরিদর্শনে মুগ্ধ জেলা পরিষদের প্রশাসক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স দুঃস্বপ্ন ও ভয় থেকে বাঁচতে নবীজির শেখানো দোয়া তিন ফিফটিতে তিনশ ছুঁইছুঁই সংগ্রহ বাংলাদেশের অনুমোদনহীন কারখানায় প্লাস্টিক পুড়িয়ে তৈরি হচ্ছে ডিজেল
মোঃ হেলাল উদ্দিন সরকার || তারাকান্দা, প্রতিনিধি।
  • প্রকাশিত সময় : জুলাই, ৭, ২০২৪, ৮:২২ অপরাহ্ণ




কে এই ভূমি দস্যু?

তারাকান্দা উপজেলার ০৫ নং বালিখাঁ ইউনিয়নের বালিখাঁ গ্রামে মৃত এমদাদ হোসেন এর স্ত্রী মোছাঃ পলি খাতুন ও তার ছেলে মেয়ে গণ একই গ্রামের ১/ মোঃ হারুন অর রশিদ (৫০) ২/ আনোয়ারা আক্তার খাতুন (৪০) ৩/ মোঃ রফিকুল ইসলাম (৪৫) ৪/মোঃ জহিরুল ইসলাম (৩৮) ৫/ মোঃ মাজহারুল ইসলাম (৩২) এর ১৩০৪ দাগের বালিখাঁ বাজার সংলগ্ন ১২ শতাংশ ভূমি প্রায় বিশ বছর যাবৎ জোর দখল করে টিন সেট ঘর উত্তলন করে দখল করে রেখেছে। এতে অত্র এলাকার জন সাধারণের মনে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। বিষয়টি অবগতির জন্য মাননীয় জেলা প্রশাসক,উপজেলা নির্বাহী অফিসার,সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফুলপুরকে অবহিত করা হলো।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০