আজ রবিবার ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
তারাকান্দা সাব-রেজিস্ট্রারের আয়োজনে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার উত্থান ও মানবতার অস্তগামী সূর্য পৃথিবীর বিবেকবান মানুষের প্রতি এক উদাত্ত আহ্বান প্রতিহিংসার মানসিকতা বদলাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সারাদেশে ‘নিরবিচ্ছিন্ন সময় সাশ্রয়ী’ রেল যোগাযোগ ব্যবস্থা গড়ে তোলার উদ্যোগ নিয়েছে সরকার বিজয় এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন গৌরীপুরে স্বজনের বর্ষাবরণ উৎসব গৌরীপুর মহিলা কলেজ পরিদর্শনে মুগ্ধ জেলা পরিষদের প্রশাসক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স দুঃস্বপ্ন ও ভয় থেকে বাঁচতে নবীজির শেখানো দোয়া তিন ফিফটিতে তিনশ ছুঁইছুঁই সংগ্রহ বাংলাদেশের অনুমোদনহীন কারখানায় প্লাস্টিক পুড়িয়ে তৈরি হচ্ছে ডিজেল
রফিক বিশ্বাস || নিজস্ব প্রতিবেদক (তারাকান্দা) ময়মনসিংহ
  • প্রকাশিত সময় : মার্চ, ৩০, ২০২৩, ১২:২৮ অপরাহ্ণ




ফুলপুরে মহিলার লাশ উদ্ধার

ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার ছনধরা ইউনিয়নের বাশাটি গ্রাম থেকে পুলিশ বুধবার রাশিদা বেগম (৪০) নামে এক মহিলার অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছেন। তিনি পাশ্ববর্তি হরিনাদী গ্রামের মৃত কফিল উদ্দিনের মেয়ে।
জানা যায়, বাশাটি গ্রামের আহাম্মদ আলীর ভুট্টা ক্ষেত থেকে দুর্গন্ধ ছড়ালে লোকজন সন্ধান করে এক মহিলার লাশ দেখতে পান। যা ভুট্রা ক্ষেতের মাঝে খড়ের বিছানায় অর্ধগলিত ও উলঙ্গ অবস্থায় ছিলো। সংবাদ পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ময়মনসিংহ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছেন। রাশিদা বেগমের তিন ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। তিন বছর আগে স্বামী পরিত্যক্তা হয়ে সন্তানসহ পিত্রালয়ে অবস্থান করছিলেন। গত রোববার বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হওয়ার পর বুধবার লাশ পওয়া যায়। ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, তার মৃত্যু রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০