আজ রবিবার ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
সাংবাদিকদের রাজনীতি করার প্রয়োজন নেই …. গৌরীপুরে ইমরান সালেহ প্রিন্স ‘আমাদের প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টিভঙ্গি একটি মানবিক, কল্যাণমুখী, বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গঠন করা’-প্রিন্স গৌরীপুরে সেরা রক্তদাতা ও সংগ্রাহকদের সংবর্ধনা ত্রিশালে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা, ইমাম কারাগারে জুলাই আন্দোলনে দেখা-প্রেম এবার বিয়ে! গৌরীপুরে স্বজনের বর্ষাবরণ উৎসব গৌরীপুরে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বিশাল আনন্দ শোভাযাত্রা গৌরীপুরে সেবানীড় ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রক্তদান কার্যক্রমে অবদান রাখায় রক্তদাতা ও সংগঠনকে সম্মাননা প্রদান গৌরীপুরে জাতীয় ফলমেলায় কুইজ প্রতিযোগিতা গৌরীপুরে আর্জেন্টিনা ভক্তদের চাহিদা হিমসিম খাচ্ছেন দোকানীরা
রফিক বিশ্বাস || নিজস্ব প্রতিবেদক, তারাকান্দা
  • প্রকাশিত সময় : ডিসেম্বর, ২০, ২০২১, ৩:৪৮ অপরাহ্ণ




তারাকান্দায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে গণশুনানি

বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ ও নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে ময়মনসিংহের তারাকান্দায়। সোমবার সকালে উপজেলার কাকনী ইউনিয়নে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গণশুনানিতে বিভিন্ন এলাকার নারীরা অংশগ্রহণ করেন। গণশুনানিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন. উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সালমা আক্তার কাকন।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন.কাকনী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মশিউর রহমান রিপন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেহেনা আক্তার, দৈনিক মানবজমিনের সিনিয়র সাংবাদিক রফিক বিশ্বাস, স্বাবলম্বী উন্নয়ণ সমিতির প্রকল্প কর্মকর্তা সেকান্দার আলী সুজন ও সাহিদা আক্তার প্রমুখ। পরে সংগীত শিল্পী জয়নুল আবেদীন গানে গানে বাল্য বিয়ে ও নারী নির্যাতনের সুফল-কুফল তোলে ধরেন।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০