আজ বৃহস্পতিবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী দেশে টানা দুই দিন কোনো লোডশেডিং হয়নি: বিদ্যুৎ বিভাগ নেত্রকোনায় পানিতে তলিয়ে গেছে কৃষকের স্বপ্ন গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার ময়মনসিংহ আইনজীবী সমিতির সব পদে বিএনপিপন্থিরা বিজয়ী লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোযোগ দিতে হবে : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী গৌরীপুর মহিলা কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা গৌরীপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা গৌরীপুরে শিশুদের হাম-রুবেলা প্রতিরোধে জরুটি টিকাদান ক্যাম্পেইন
||
  • প্রকাশিত সময় : এপ্রিল, ২২, ২০২১, ৩:৪০ অপরাহ্ণ




তারাকান্দায় রাস্তা বন্ধ করায় ৫ পরিবার অবরুদ্ধ

রফিক বিশ্বাস, তারাকান্দা থেকে।।
ময়মনসিংহের তারাকান্দায় যাতায়াতের রাস্তা বাঁশ খুটি ও ডালপালা দিয়ে বন্ধ করে দেওয়া দরিদ্র পাঁচটি পরিবার একমাস ধরে অবরুদ্ধ হয়ে পড়েছে।
জানা গেছে,  উপজেলার তারাকান্দা  ইউনিয়নের কয়ড়াকান্দা গ্রামের দরিদ্র আরশাদ আলী, খোরশেদ মিয়া, ইব্রাহিম, খোকন ও মোহাম্মদ আলী পরিবারের ৩৫ জন সদস্য যাতায়াতের একমাত্র ৩০ মিটার রাস্তা একই গ্রামের প্রভাবশালী চান মিয়া ও আব্দুল হাইয়ের লোকজন গত ২০ মার্চ বাঁশের খুঁটি ও ডালপালা দিয়ে রাস্তাটি বন্ধ করে দেয়।
ফলে একমাস যাবত ওই দরিদ্র পরিবারের ২ ভ্যান চালক বাড়ি থেকে ভ্যান নিয়ে বের হতে পারছে না। আশে পাশের বাড়ির ক্ষেত্রে আইল ও জঙ্গলের পাশ দিয়ে যাতায়াত করছে। কয়ড়াকান্দা গ্রামের মোহাম্মদ চান মিয়া (৬০) জানান, ওই রাস্তা দিয়ে আমার মুরুব্বীরা যাতায়াত করেছে।
টি.কে ওয়েভ-ইন




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০