আজ শুক্রবার ৬ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
বাংলাদেশ ভ্যাকসিন প্রস্তুতকারক দেশ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে.. ড. এ টি এম বদরুজ্জামান এসিল্যান্ড সুনন্দাকে বিদায় সংবর্ধনা দিল গৌরীপুর প্রেসক্লাব শতভাগ ফেল লক্ষিপুর দাখিল মাদরাসা ॥ পাশের চেয়ে ফেল বারগুণ! গৌরীপুরে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৮১ জন ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী’র সহধর্মিনীর রোগমুক্তি কামনা অনুষ্ঠানে ॥ নববধূর হাতের রঙ মোছার সময়ও বর্তমান সরকারের হয়নি গৌরীপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৮৫তম প্রয়ান দিবসে আলোচনা ও সংগীতানুষ্ঠান নেত্রকোণায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে নদী ও খালপাড় রক্ষায় বিন্না ঘাসের ব্যবহার নিয়ে সভা গৌরীপুরে ফুটবল আনতে গিয়ে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! দেশে আসেন, দেখা হবে রাজপথে: হাসিনাকে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই পুণ:জার্গরণে গ্র্যাফিতিতে গৌরীপুর দর্শনার্থীদের ভিড়
||
  • প্রকাশিত সময় : জুন, ২৪, ২০২০, ৬:৫৩ অপরাহ্ণ




কোভিট-১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধে আর্সেনিক এলবাম-৩০ বিনামুল্যে ভিডিও কনফারেন্সে উদ্বোধন করেন মেয়র টিটু

এম এ আজিজ, স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ ॥

কোভিট-১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধে আর্সেনিক এলবাম-৩০ বিনামুল্যে ভিডিও কনফারেন্সে (সংযোগে) উদ্বোধন ও ওষুধ বিতরণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ ডিএইচএমএস ডক্টরস এসোসিয়েশন ও স্বাধীনতা হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক পরিষদের উদ্যোগে মঙ্গলবার দুপুরে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের শহীদ সাহাব উদ্দিন মিলনায়নের এই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামূল হক টিটু আনষ্ঠানিকভাবে কোভিট-১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধে আর্সেনিক এলবাম-৩০ বিনামুল্যে ওষুধ অনলাইনে বিতরণ উদ্বোধন করেন।

ময়মনসিংহের মদন বাবু রোডের (আঠার বাড়ি) স্মৃতি হোমিও হলের ব্যবস্থাপনায় এই কার্যক্রমে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ড সদস্য ডাঃ পি কে রাউত রঞ্জনের সভাপতিত্বে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ড চেয়ারম্যান ডাঃ দিলীপ কুমার রায় ভিডিও কনফারেন্স (সংযোগে) প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন। বিশেষ অতিথি হিসাবে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ডের রেজিষ্ট্রার কাম সচিব ডাঃ মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বক্তব্য রাখেন। এ সময় বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ড সদস্য ডাঃ আশীষ শংকর নিয়োগী, ডাঃ শেখ মোঃ ইফতেখার উদ্দিন ও ডাঃ মোঃ কায়েম উদ্দিন সাথে ছিলেন। এছাড়া ময়মনসিংহ হোমিওপ্যাথি মেডিকেল কলেজের সিনিয়র মেডিকেল অফিসার ডাঃ রফিকুল ইসলাম, স্বাধীনতা হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক পরিষদের ময়মনসিংহ বিভাগীয় মহাসচিব ডাঃ বিকাশ চন্দ্র দে, যুগ্ন মহাসচিব ডাঃ নুরে আলম সিদ্দিকী, বিএইচডিএ ডাঃ এসাসিয়েশনের যুগ্ন মহাসচিব প্রবীর পন্ডিত, ময়মনসিংহ হোমিওপ্যাথি মেডিকেল কলেজ শিক্ষক ডাঃ আনোয়ার হোসেন ও ছাত্র ঐক্য পরিষদের সভাপতি মোঃ আবু ইসহাক সুজন প্রমুখ ভিডিও কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ড চেয়ারম্যান ডাঃ দিলীপ কুমার রায় ভিডিও কনফারেন্সে (সংযোগে) বলেন, আর্সেনিক এলবাম-৩০ সেবন করলে শরীরের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধি পায়। আর রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বৃদ্ধি পেলে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত থেকেও মুক্তি লাভ সম্ভব। যা ভারত সহ অন্যান্য দেশেও ইতিমধ্যে স্বিকৃতি লাভ করেছে।
ময়মনসিংহ সিটি করোর্পরেশনের মেয়র, কাউন্সিলর ও সিটির সকল কর্মকর্তা কর্মাচারীদের মাঝে আর্সেনিক এলবাম-৩০ বিনামুল্যে প্রদান করায় বাংলাদেশ ডিএইচএমএস ডক্টরস এসোসিয়েশন ও স্বাধীনতা হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক পরিষদ এবং স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনস্থ বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি বোর্ডকে ধন্যবাদ জানিয়ে সিটি মেয়র টিটু বলেন, হোমিওপ্যাথি চিকিৎসা ও চিকিৎসকগণ মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসছে। ভবিষ্যতেও তারা মানুষের কল্যাণে সব সময় পাশে থেকে কাজ করে যাবে। তিনি হোমিওপ্যাথি চিকিৎসকদের পাশে সব সময় থাকার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন।

পরে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামূল হক টিটু, সকল কাউন্সিলর ও সিটির সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ১৪৭ জনের মাঝে কোভিট-১৯ সংক্রমণ প্রতিরোধে আর্সেনিক এলবাম-৩০ প্রথম ডোজ বিনামুল্যে বিতরণ করা হয়।

টি.কে ওয়েভ-ইন




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১