আজ বৃহস্পতিবার ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে পূর্ববিরোধের জেরে হামলা, একই পরিবারের আহত- ৩ গৌরীপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট নারীসহ একাধিক আহত, মানববন্ধনে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। গৌরীপুর পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুস সালাম আর নেই গৌরীপুর গণপাঠাগারের উদ্যোগে বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী পালিত গৌরীপুরে সুইচ গেইটে পানিবন্দী ৪ গ্রামের ফসল, কৃষকদের ক্ষোভ চরমে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী দেশে টানা দুই দিন কোনো লোডশেডিং হয়নি: বিদ্যুৎ বিভাগ নেত্রকোনায় পানিতে তলিয়ে গেছে কৃষকের স্বপ্ন গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার
বাহাদুর ডেস্ক || দৈনিক বাহাদুর
  • প্রকাশিত সময় : ফেব্রুয়ারি, ২৮, ২০২৬, ৫:৫৩ অপরাহ্ণ




গৌরীপুরে রাস্তার জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হামলার ঘটনা ঘটেছে

ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলায় রাস্তার জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হামলার ঘটনা ঘটেছে। উপজেলার বোকাইনগর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর (বীরপুর) গ্রামে বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। এতে রহমত উল্লাহ ও নয়ন মিয়া নামে দুইজন আহত হয়। অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, বিবাদীরা পূর্ব আক্রোশের জের ধরিয়া বিভিন্ন ভাবে ক্ষতি সাধন করার চেষ্টা করিয়া আসিতেছে। বিবাদীরা প্রায়ই আমাকে এবং পরিবারকে মারিতে আসে। গত ইং-২৬/০২/২০২৬ তারিখ দুপুর অনুমান অনুমান ০১:৪০ ঘটিকার সময় বোকাইনগর ইউনিয়নস্থ প আমার নিজ বাড়ির উঠান দিয়া বিবাদীরা রাস্তা তাক সত্ত্বেও আমাদের বাড়ির বিতর দিয়ে গাড়ি নিয়ে চলাচল করে তাহাদের আমি বাড়ির বাহিরের রাস্তা দিয়ে যাওয়া কথা বলি তখন উপরোক্ত বিবাদীয়া আমাকে ও আমার পরিবারের সদস্যদেরকে গালিগালাজ করিতে থাকে। আমি ও আমার পরিবারের সদস্যরা বিবাদীসেরাকে গালিগালাজ করিতে নিষেধ করিলে বিবাদীরা ক্ষিপ্ত হইয়া লাঠিসোটা নিয়া আমাদেরকে মারিতে আসে। আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে লোহার রড উচু করে এসে আমার মাথা লক্ষ্য করিয়া গা মারিয়া কাটা রক্তাক্ত জখম করে। মোঃ শাহ জাহান কে দাড়ালো চুরা দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে পেট লক্ষ্য করিয়া গা মারিলে উক্ত গা হাতে ফিরাইতে গিয়ে তার ডান হাতে লেগে রক্তাক্ত জখম হয়। বিবাদীরা পরিবারের অন্য সদস্যদেরকে হত্যার উদ্দেশ্যে পাশে লাঠি, লোহার রড দিয়ে এলোপাতারি ভাবে মারিয়া রক্তাক্ত জখম করে। আমার বসত ঘর দা , কুড়াল দিয়ে এলোপারি আবে যারে বেরা কেটে ফেলে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী রহমত উল্লাহ বাদী হয়ে গৌরীপুর থানায় ১৬ জনের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বিবাদীরা হলেন, মোঃ আনিসুর রহমান ফারু, মোঃ আবু তাহের কাজল (৪০), মোঃ মহসিন (২৮) মোঃ রাহাত (২৫), মোঃ রাব্বি মিয়া, মোঃ আব্দুল মালেক ( ৭০), মোঃ সাদির রিয়া(৫০), মো: হইছ উদ্দিন (৪৮), মো) আব্দুল মতিন (৬০), ১মোঃ নাঈম (২২), মোঃ সজিব মিয়া(২৩), মোঃ মঞ্জিল হক(২৯), ১৩। মোঃ জোনায়েদ (৩২) মোঃ কামরুল।( ২২), সাইদুর ( ২৫), মোঃ মিম (৩০)।

বিবাধী ফারুক মিয়া জানান, আমাদের দুইজন রোগী ময়মনসিংহ মেডিকেলে ১ জন ও ঢাকা মেডিকেলে ১ জন ভর্তি আছে। আমাদের রোগীদের অবস্থা সংকটাপন্ন। তাদের যে অভিযোগ এগুলো মিথ্যা ও বানোয়াট। আমরাও থানায় অভিযোগ দিয়েছি।

বাদীর অভিযোগ, হামলার পর প্রতিপক্ষরা তাদের মামলা না করার জন্য হুমকি দিচ্ছে। মামলা করলে সপরিবারে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে গৌরীপুর থানার ওসি (তদন্ত) সালাহউদ্দীন করিম জানান, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১