আজ মঙ্গলবার ২২শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৭ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিস্কার- পরিচ্ছন্নতা অভিযান গৌরীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত গৌরীপুরে থানার পাশে মাদক নিয়ে ধরা খেলো যুবক, ভ্রাম্যমান আদালতের ১৫দিনের সাজা প্রবীণ নাগরিকদের আর্থিক নিরাপত্তা, স্বাস্থ্যসেবা ও মর্যাদাপূর্ণ জীবন নিশ্চিত করতে সরকার কাজ করছে-প্রধানমন্ত্রী নিষিদ্ধ ঘোষিত আ’লীগের অপতৎপরতা ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গৌরীপুরে বিএনপির প্রতিবাদ মিছিল গৌরীপুরে রবীন্দ্র- নজরুল স্মরণ গৌরীপুরে সাকিব হত্যাকাণ্ডের জড়িতদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ গৌরীপুরে একাদশ শ্রেণির ছাত্রীদের নবীনবরণ গৌরীপুরে আজিমুশ্বান ইসলামী দাওয়াতী জলসা রাবি বিএনসিসি’র প্রথম নারী সিইউও গৌরীপুরের কন্যা অপর্না
বাহাদুর ডেস্ক || দৈনিক বাহাদুর
  • প্রকাশিত সময় : ডিসেম্বর, ১৩, ২০২৫, ১১:২৬ অপরাহ্ণ




সেই হাঁস ফেরত দিলেন এনজিওর কর্মকর্তারা

কিস্তির টাকার জন্য ঋণগ্রহীতা গৃহবধূর সেই হাঁস চার দিন পর ফেরত দিলেন টিএমএসএস এনজিওর কর্মকর্তারা। এ ঘটনাটি টিএমএসএস এনজিওর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা সরেজমিন তদন্ত করেছে। হাঁস ধরে নিয়ে যাওয়ার সত্যতা পেয়ে এনজিওর মাঠকর্মী ফিরোজ খাঁনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) টিএমএসএস এনজিওর গৌরনদী শাখার ম্যানেজার মো. রাজেক ইসলাম ও ফিল্ড সুপারভাইজার মো. আরাফাত, মো. সুজন মিয়া উপজেলার ফুল­শ্রী গ্রামের ঋণগ্রহীতা গৃহবধূ হাফিজা খানমের কিস্তির টাকার পরিবর্তে ধরে নিয়ে যাওয়া সেই চিনা হাঁসটি বাড়িতে এসে ফেরত দেন।

এ ঘটনা যুগান্তরসহ একাধিক পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পরে টিএমএসএস এনজিওর বরিশাল বিভাগীয় প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. সফিউর রহমান, মাদারীপুর জোনাল কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান, বরিশাল জোনাল কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদসহ চারজন কর্মকর্তা সরেজমিন তদন্তের জন্য ঋণগ্রহীতা গৃহবধূ হাফিজা খানমের বাড়িতে আসেন। এ সময় তারা হাফিজা খানম, তার স্বামী মুরাদ হোসেন ও স্থানীয়দের সঙ্গে এ বিষয়ে কথা বলেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত মাঠকর্মী ফিরোজ খানকে ১১ ডিসেম্বর সামায়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 ১২৩
৪৫৭৮৯১০
১১১১৩৪১৫১৬১
৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৯৩০৩১