আজ মঙ্গলবার ২১শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৬ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিস্কার- পরিচ্ছন্নতা অভিযান গৌরীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত গৌরীপুরে থানার পাশে মাদক নিয়ে ধরা খেলো যুবক, ভ্রাম্যমান আদালতের ১৫দিনের সাজা প্রবীণ নাগরিকদের আর্থিক নিরাপত্তা, স্বাস্থ্যসেবা ও মর্যাদাপূর্ণ জীবন নিশ্চিত করতে সরকার কাজ করছে-প্রধানমন্ত্রী নিষিদ্ধ ঘোষিত আ’লীগের অপতৎপরতা ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গৌরীপুরে বিএনপির প্রতিবাদ মিছিল গৌরীপুরে রবীন্দ্র- নজরুল স্মরণ গৌরীপুরে সাকিব হত্যাকাণ্ডের জড়িতদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ গৌরীপুরে একাদশ শ্রেণির ছাত্রীদের নবীনবরণ গৌরীপুরে আজিমুশ্বান ইসলামী দাওয়াতী জলসা রাবি বিএনসিসি’র প্রথম নারী সিইউও গৌরীপুরের কন্যা অপর্না
নান্দাইল প্রতিনিধি || দৈনিক বাহাদুর
  • প্রকাশিত সময় : মে, ১৪, ২০২৫, ৯:৩৪ অপরাহ্ণ




নাতনিকে পাটখেতে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ

ময়মনসিংহের নান্দাইলে ১১ বছর বয়সি নাতনিকে পাটখেতে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠেছে গোলাম হোসেন নামে এক প্রতিবেশী দাদার বিরুদ্ধে। এ ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত ব্যক্তি পলাতক রয়েছেন।

শিশুটির জবানবন্দি ও মেডিকেল পরীক্ষার জন্য বুধবার ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে থানা পুলিশ।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বিভিন্ন জিনিসপত্রের লোভ দেখিয়ে ওই শিশুটিকে একাধিকবার ধর্ষণ করা হয়েছে। ধর্ষক গোলাম হোসেন (৬০) নান্দাইল ইউনিয়নের বিলপাড় গ্রামের মৃত আসমত আলীর পুত্র। একই গ্রামের প্রতিবেশী শিশুটি গোলাম হোসেনকে দাদা বলে ডাকত। এরই সুবাদে বিভিন্ন জিনিসের প্রলোভন দেখিয়ে তার কাছে ডাকত শিশুটিকে।

দুই সপ্তাহ আগে গোলাম হোসেন ওই শিশুকে পাশের পাটখেতে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করার চেষ্টা চালায়। লজ্জা ও ভয়ে শিশুটি তখন কাউকে কিছু বলেনি। কিছুদিন যেতে না যেতেই শিশুটিকে বড় ধরনের প্রলোভন দেখিয়ে ফের পাটখেতে নিয়ে যায় এবং তাকে ধর্ষণ করে। এতে শিশুটি আহত হলেও তখনো মুখ খোলেনি। ওই সময় শিশুটির ভাবি রক্তক্ষরণের ঘটনা জানলেও মেয়েলি অসুখ হয়েছে মনে করে এড়িয়ে যান।

মঙ্গলবার বিকালে বাড়ির কাছাকাছি একটি খালের পাড়ে বসে গাছ থেকে পেড়ে আম খাওয়া অবস্থায় গোলাম হোসেন আবারও তাকে পাটখেতে নিয়ে ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করে। এ অবস্থায় পাটখেত থেকে কান্নারত অবস্থায় শিশুটিকে বের হতে দেখে আরেক শিশু। পরে ওই শিশু বিষয়টি ধর্ষিতার পরিবারকে জানায়। এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাতেই পরিবারের পক্ষ থেকে নান্দাইল মডেল থানায় ধর্ষক গোলাম হোসেনের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ করা হয়।

নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন জানান, বুধবার শিশুটিকে ২২ ধারায় জবানবন্দি ও ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়ায় ব্যবস্থা গ্রহণ চলছে। অভিযুক্তকে আটক করার চেষ্টা অব্যাহত আছে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 ১২৩
৪৫৭৮৯১০
১১১১৩৪১৫১৬১
৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৯৩০৩১