আজ রবিবার ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
তারাকান্দা সাব-রেজিস্ট্রারের আয়োজনে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার উত্থান ও মানবতার অস্তগামী সূর্য পৃথিবীর বিবেকবান মানুষের প্রতি এক উদাত্ত আহ্বান প্রতিহিংসার মানসিকতা বদলাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী সারাদেশে ‘নিরবিচ্ছিন্ন সময় সাশ্রয়ী’ রেল যোগাযোগ ব্যবস্থা গড়ে তোলার উদ্যোগ নিয়েছে সরকার বিজয় এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনে আগুন গৌরীপুরে স্বজনের বর্ষাবরণ উৎসব গৌরীপুর মহিলা কলেজ পরিদর্শনে মুগ্ধ জেলা পরিষদের প্রশাসক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স দুঃস্বপ্ন ও ভয় থেকে বাঁচতে নবীজির শেখানো দোয়া তিন ফিফটিতে তিনশ ছুঁইছুঁই সংগ্রহ বাংলাদেশের অনুমোদনহীন কারখানায় প্লাস্টিক পুড়িয়ে তৈরি হচ্ছে ডিজেল
এম এ আজিজ || প্রধান প্রতিবেদক, ময়মনসিংহ।
  • প্রকাশিত সময় : সেপ্টেম্বর, ৫, ২০২৩, ৭:২৪ অপরাহ্ণ




আসাদ হত্যাকান্ড নিয়ে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় যুবলীগ কর্মী আসাদ হত্যকান্ডে জড়িতদের সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে চিহ্নিত এবং প্রকৃত অপরাধীদের গ্রেফতার ও বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ইউসুফ খান পাঠান। মঙ্গলবার দুপুরে নগরীর জেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি। সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, মুক্তাগাছায় আসাদ হত্যা মামলায় জেলা পরিষদের সদস্য মাহাবুবুল আলম মনির নাম থাকলেও এটা জেলা পরিষদের কোন বিষয় না। এটা বাহিরের ঘটনা। এতে করে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে প্রশাসনের প্রতি কোন প্রকার চাপ নেই। আমরা অপরাধের পক্ষে না। অপরাধীদের পক্ষেও নয়। তিনি আরো বলেন, হত্যাকান্ডের সময় মাহবুবুল আলম মনি ময়মনসিংহের একটি হাসপাতালে তার স্ত্রীকে চিকিৎসা দিচ্ছিলেন। এরপর তিনি এ মামলায় ১ নম্বও আসামী হয়েছেন। তদন্ত সাপেক্ষে প্রকৃত খুনীদের বিচার নিশ্চিত হোক এটাই আমরা চাই। প্রসঙ্গত, গত ২৯ আগষ্ট মুক্তাগাছার আটানি বাজার এলাকায় সন্ত্রাসীদের হামলার শিকার হয়ে মারা যায় আসাদ। এ ঘটনায় ৩০ জনকে আসামি করে মুক্তাগাছা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে নিহতের ছেলে মোঃ তাইব হাসান আনন্দ। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন- মুক্তাগাছা পৌরসভার মেয়র মোঃ বিল্লাল হোসেন সরকার, জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল মামুন উজ্জলসহ জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ প্রম‚খ।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০