আজ রবিবার ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
সাংবাদিকদের রাজনীতি করার প্রয়োজন নেই …. গৌরীপুরে ইমরান সালেহ প্রিন্স ‘আমাদের প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টিভঙ্গি একটি মানবিক, কল্যাণমুখী, বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গঠন করা’-প্রিন্স গৌরীপুরে সেরা রক্তদাতা ও সংগ্রাহকদের সংবর্ধনা ত্রিশালে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা, ইমাম কারাগারে জুলাই আন্দোলনে দেখা-প্রেম এবার বিয়ে! গৌরীপুরে স্বজনের বর্ষাবরণ উৎসব গৌরীপুরে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের বিশাল আনন্দ শোভাযাত্রা গৌরীপুরে সেবানীড় ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রক্তদান কার্যক্রমে অবদান রাখায় রক্তদাতা ও সংগঠনকে সম্মাননা প্রদান গৌরীপুরে জাতীয় ফলমেলায় কুইজ প্রতিযোগিতা গৌরীপুরে আর্জেন্টিনা ভক্তদের চাহিদা হিমসিম খাচ্ছেন দোকানীরা
রফিক বিশ্বাস || নিজস্ব প্রতিবেদক, তারাকান্দা
  • প্রকাশিত সময় : জানুয়ারি, ১৯, ২০২২, ৭:০৫ অপরাহ্ণ




তারাকান্দায় বৃক্ষ কর্তনের অভিযোগ

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় শত্রুতার জের ধরে দুর্বৃত্তরা রাতের অন্ধকারে একটি বাগানের অর্ধশত গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি গত সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার রামপুর গ্রামের। ক্ষতিগ্রস্ত বাগানের মালিক মো. লাল মিয়া।
স্থানীয় বাসিন্দা সূত্রে জানা যায়, রামপুর গ্রামের নিজের ২৪ শতাংশ জমির উপর দেড় বছর আগে ৩০ টি মেহগনি ও ২০ টি রেইনট্রি গাছের চারা রোপণ করেছিলেন। গত সোমবার রাতে গাছগুলো কেটে ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা। এতে করে ২৫ হাজার টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
মো. লাল মিয়া জানান, গভীর রাতের আঁধারে দুর্বৃত্তরা ৫০টি গাছ কেটে ও ভেঙে ফেলেছে। পরিচর্যা করায় গাছগুলো বেড়ে উঠা শুরু করেছিল।
তারাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের জানান, এ ব্যাপারে কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০