আজ শুক্রবার ৬ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
বাংলাদেশ ভ্যাকসিন প্রস্তুতকারক দেশ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে.. ড. এ টি এম বদরুজ্জামান এসিল্যান্ড সুনন্দাকে বিদায় সংবর্ধনা দিল গৌরীপুর প্রেসক্লাব শতভাগ ফেল লক্ষিপুর দাখিল মাদরাসা ॥ পাশের চেয়ে ফেল বারগুণ! গৌরীপুরে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৮১ জন ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী’র সহধর্মিনীর রোগমুক্তি কামনা অনুষ্ঠানে ॥ নববধূর হাতের রঙ মোছার সময়ও বর্তমান সরকারের হয়নি গৌরীপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৮৫তম প্রয়ান দিবসে আলোচনা ও সংগীতানুষ্ঠান নেত্রকোণায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে নদী ও খালপাড় রক্ষায় বিন্না ঘাসের ব্যবহার নিয়ে সভা গৌরীপুরে ফুটবল আনতে গিয়ে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! দেশে আসেন, দেখা হবে রাজপথে: হাসিনাকে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই পুণ:জার্গরণে গ্র্যাফিতিতে গৌরীপুর দর্শনার্থীদের ভিড়
||
  • প্রকাশিত সময় : মে, ৩১, ২০২১, ৮:১৮ অপরাহ্ণ




তারাকান্দায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩ জনের জরিমানা

রফিক বিশ্বাস,তারাকান্দা থেকে।। ময়মনসিংহের তারাকান্দায় পাটজাত মোড়ক ও মাস্ক ব্যবহার না করায় ৩ জনকে ২৩শ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

জানা গেছে, তারাকান্দা উত্তর বাজার জনতা মসলা মিলে পাটজাত মোড়ক ব্যবহার না করে প্লাস্টিক ব্যবহার করা ২ হাজার টাকা ও মাস্ক ব্যবহার না করা মোশারফ হোসেন নামে একজনকে ২শ এবং ওমর ফারুক নামে একজন ১শ টাকা জরিমানা করেন, এক্সিকিউটি
ব ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজাবে রহমত।
এসময় উপস্থিত ছিলেন , প্রসিকিউটর ও জেলা পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা আমজাদ আলী আকন্দ, ভ্রাম্যমান আদালতের পেশকার আব্দুল মালেক, তারাকান্দা থানার এসআই মৃত্যুঞ্জয় পন্ডিত মিঠুন ও সঙ্গীয় ফোর্স।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১