আজ বৃহস্পতিবার ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী দেশে টানা দুই দিন কোনো লোডশেডিং হয়নি: বিদ্যুৎ বিভাগ নেত্রকোনায় পানিতে তলিয়ে গেছে কৃষকের স্বপ্ন গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার ময়মনসিংহ আইনজীবী সমিতির সব পদে বিএনপিপন্থিরা বিজয়ী লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোযোগ দিতে হবে : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী গৌরীপুর মহিলা কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা গৌরীপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা গৌরীপুরে শিশুদের হাম-রুবেলা প্রতিরোধে জরুটি টিকাদান ক্যাম্পেইন
||
  • প্রকাশিত সময় : মে, ২৩, ২০২১, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ণ




তারাকান্দায় ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য নির্মাণাধীন কাজ পরিদর্শনে উপ-পরিচালক

রফিক বিশ্বাস, তারাকান্দা থেকে।। ময়মনসিংহের তারাকান্দায় মুজিব বর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য ২য় পর্যায়ে নির্মাণাধীন গৃহের কাজ আজ শনিবার পরিদর্শন করেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক একেএম গালিভ খান।
তিনি কামারগাও গ্রামে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের জন্য নির্মাণধীন কাজের অগ্রগতি দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং গুণগত মান বজায় রাখাসহ প্রকৃত উপকারভোগী নির্বাচনের নির্দেশনা প্রদান করেন।
 এ সময় উপজেলা টাস্কফোর্স কমিটির সকল সদস্যসহ উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজাবে রহমত, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জিন্নাত শহীদ পিংকি, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জাকারিয়া আলম তালুকদার, কামারগাও ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ও স্থানীয় গন্যমান্ ব্যাক্তিবর্গ।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০