লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা ও বিনোদনমূলক কাজে অংশ নিয়ে সু-নাগরিক হিসাবে গড়ে তুলতে হবে
রফিক বিশ্বাস,নিজস্ব প্রতিবেদক।। লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার বিকল্প নেই। খেলাধুলা মন উৎফুল্ল ও দেহ সুস্থ রাখে রাখে। অবসরে খেলাধুলা করলে, অপরাধ প্রবণতা কমে আসে। খেলাধুলা ও বিনোদনমূলক কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার জন্য সকলেই এগিয়ে আসতে হবে। বুধবার( ১২ফেব্রুয়ারি)
ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার কুশিয়ারা সুন্নিযা দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ময়মনসিংহ (উত্তর) জেলা বিএনপি’র একমাত্র যুগ্ন আহবায়ক ও তারাকান্দা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন তালুকদার উপরোক্ত কথা বলেন। উক্ত মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ আলাউদ্দিনের
সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণী সভা আরো বক্তব্য রাখেন,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আশরাফুল ইসলাম,
তারাকান্দা উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আসাদুল হক মন্ডল, বিএনপি নেতা এডভোকেট নজরুল ইসলাম ইসমাইল, আদম আলী চৌধুরী প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, উক্ত মাদ্রাসা সুপার মুস্তাফিজুর রহমান মানিক।