মোখলেছুর রহমান, স্টাফ রিপোর্টার
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে শুক্রবার (৯জুলাই/২০২১) জুমআর নামাজে আগত মুসুল্লিদের জন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী নিয়ে মসজিদে মসজিদে ছুটে গেলেন নারী কাউন্সিলর রোজিনা আক্তার মিতু। তিনি গৌরীপুর পৌরসভার সংরক্ষিত আসন-২ (৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ড) এর নবনির্বাচিত কাউন্সিলর।
তার এ কার্যক্রমের ভূয়শী প্রশংসা করেন সতিশা যুব ও কিশোর সংঘের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন শরীফ। তিনি বলেন, ভোটের পরে শুধু ভোটার নয়; সাধারণ মানুষকে কোভিড-১৯ মহামারী থেকে বাঁচানোর জন্য কাউন্সিলর মিতু ভিন্নরকম উদ্যোগ নিয়েছেন।
স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী গ্রহণে করেন সতিশা খালপাড়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ আল-আমিন, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ মগবুল হোসেন, আব্দুল হেলিম, জায়ইদুল ইসলাম, মোঃ আবু সাদেক, মোঃ আব্দুর রশিদ, মোঃ আনোয়ার হোসেন শরীফ, পূর্বদাপুনিয়া মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মোহাম্মদ হুজাইফা, সৈয়দ তৌফিকুল ইসলাম, মোঃ আশিক মোল্লা, সতিষা বিলপাড় জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মোঃ দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ।