আজ শুক্রবার ১৪ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৮শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে আকিজের সেলসম্যানের হাত-পা বেঁধে নির্যাতন ও টাকা ছিনতাই, প্রতিবাদে মানববন্ধন গৌরীপুরে বাক প্রতিবন্ধী পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ হাজার মাসের চেয়েও উত্তম রাত পবিত্র শবে কদর কালোজিরা ও সজিনা পাতার মিশ্রণে তৈরি হয় গো-খাদ্যের সাফিনা সাইলেজ গৌরীপুর মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গৌরীপুর মহিলা কলেজের শ্রদ্ধাঞ্জলি মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গৌরীপুর মহিলা কলেজের শ্রদ্ধাঞ্জলি তারাকান্দায মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা আমজাদ আলী মেমোরিয়ালের চিকিৎসা সেবা পাচ্ছে অসহায় মানুষ  ৫০ বছরের ‘লজ্জা’ থেকে মুক্ত হলেন ড. ইউনূস আমি রাজনীতি করতে আসিনি,সেবাই আমার উদ্দেশ্য”
মো. সেলিম || ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত সময় : জুলাই, ৬, ২০২৩, ৭:৪০ অপরাহ্ণ




ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দূঘটনায় শিশু নিহত

ময়মনসিংহের ঈশ^রগঞ্জে সড়ক দূঘটনায় এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার আড়াইটায় ময়মনসিংহ- কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের মাঝিয়াকান্দি নামক স্থানে একটি প্রাইভেটকার শিশুটিকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে পরিবারের লোকজন শিশুটিকে ঈশ্বরগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জরুরি বিভাগ ও পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, উপজেলা মাঝিয়াকান্দি গ্রামের নূরুল ইসলামের শিশু কন্যা লামিয়া (৮) বাড়ি থেকে বেরিয়ে রাস্তায় গেলে কিশোরগঞ্জ ধিক থেকে আসার একটি প্রাইভেটকার তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। লামিয়াকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঈশ^রগঞ্জ থানার ওসি মোস্তাছিনুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পরিবারিক ভাবে বিনা ময়না তদন্তের সিদ্বান্ত নিয়ে লাশ নিয়ে গেছে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১