আজ শুক্রবার ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
||
  • প্রকাশিত সময় : জুলাই, ৮, ২০২০, ১:৪১ অপরাহ্ণ




ভাঙছে ঢাকার এফডিসি, প্রস্তুত কবিরপুরের ফিল্ম সিটি

বাহাদুর ডেস্ক :

করোনা কালেই ভাঙ্গন শুরু হয়েছে বাংলাদেশে চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশন এফডিসিতে। বহুতল ভবন নির্মাণের উদ্দেশ্যে এফডিসির ৩ ও ৪ নম্বর ফ্লোর দুটি ভেঙে ফেলা হচ্ছে।

এফডিসির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে ,  ৩ ও ৪ নম্বর ফ্লোরে স্থানে গড়ে উঠবে ১৫ তলা ভবন। যেখানে থাকবে শপিং মল  সিনেপ্লেক্স।

নতুন এই প্রজেক্টের সহকারী পরিচালক হিসেবে আছেন আইয়ুব আলী। তিনি বলেন গত ৫ জুলাই থেকে ভবন ভাঙার কাজ শুরু করেছে শ্রমিকরা। এখানে বাণিজ্যিক ভবন নির্মাণের পরিকল্পণা অনেক  আগের।  মন্ত্রণালয় পাস হওয়ার পর কাজ শুরু হলো।’

এদিকে কবির পুর বঙ্গবন্ধু ফিল্ম সিটি এখন শুটিং করার উপযুক্ত বলেও জানান তিনি। এফডিসির এই  ৩ ও ৪ নম্বর ফ্লোর ভাঙ্গার কারণে শুটিংয়ের কোন সমস্যা হবে না। চাইলে কবিরপুর গিয়ে শুটিং করতে পারবেন। তবে নির্মাণাধীন ভবনেও দুটি ফ্লোর শুটিংয়ের জন্য বরাদ্দ রাখা হয়েছে বলেও মন্তব্য কেরন আইয়ুব আলী।

টি.কে ওয়েভ-ইন




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০