আজ বৃহস্পতিবার ২৫শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৮ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে সুইচ গেইটে পানিবন্দী ৪ গ্রামের ফসল, কৃষকদের ক্ষোভ চরমে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী দেশে টানা দুই দিন কোনো লোডশেডিং হয়নি: বিদ্যুৎ বিভাগ নেত্রকোনায় পানিতে তলিয়ে গেছে কৃষকের স্বপ্ন গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার ময়মনসিংহ আইনজীবী সমিতির সব পদে বিএনপিপন্থিরা বিজয়ী লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোযোগ দিতে হবে : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী গৌরীপুর মহিলা কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা গৌরীপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা
||
  • প্রকাশিত সময় : মে, ৬, ২০২০, ৯:৩৫ অপরাহ্ণ




কর্মহীন মানুষ ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের পাশে কবি সেলিম বালা

গৌরীপুর প্রতিনিধি :
চলমান করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া ময়মনসিংহের গৌরীপুরের অসহায় মানুষ ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়িয়েছেন আশরাফুল ইসলাম সেলিম ওরফে কবি সেলিম বালা।
বুধবার কবি সেলিম বালা তার ব্যক্তিগত প্রতিনিধির মাধ্যমে উপজেলার বোকাইনগর ইউনিয়নে অসহায় পরিবারগুলোর মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন। এর আগে করোনা পরিস্থিতিতে কবি সেলিম বালার উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
পাশাপাশি কবি সেলিম বালার পক্ষ থেকে দরিদ্র শিক্ষার্থীদেরও নগদ অর্থ সহায়তা দেয়া হয়।
কবি সেলিম বালা বলেন, করোনা পরিস্থিতি সামর্থ্যানুযায়ী গৌরীপুরের কর্মহীন মানুষ ও দরিদ্র শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। এছাড়াও বিভিন্ন জেলার অসহায় মানুষকে নগদ অর্থ ও খাদ্যসামগ্রী দিয়েছি। পাশাপাশি আহ্বান জানাই দুর্যোগকালীন এই মুহূর্তে সামর্থ্যানুযায়ী সবাই যেন অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ায়।
উল্লেখ্য যে, কবি সেলিম বালার বাড়ি ময়মনসিংহেরর গৌরীপুরে। তিনি রাজধানীর ঢাকা কলেজ থেকে রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগে স্নাতকোত্তর ডিগ্রী নিয়েছেন। বর্তমানে ঢাকার বাসিন্দা এই কবি কাব্যচর্চা করে আসছেন। বেশ কিছু কাব্যগ্রন্থ রয়েছে তাঁর।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১