আজ শনিবার ২১শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
বাংলাদেশ ভ্যাকসিন প্রস্তুতকারক দেশ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে.. ড. এ টি এম বদরুজ্জামান এসিল্যান্ড সুনন্দাকে বিদায় সংবর্ধনা দিল গৌরীপুর প্রেসক্লাব শতভাগ ফেল লক্ষিপুর দাখিল মাদরাসা ॥ পাশের চেয়ে ফেল বারগুণ! গৌরীপুরে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৮১ জন ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী’র সহধর্মিনীর রোগমুক্তি কামনা অনুষ্ঠানে ॥ নববধূর হাতের রঙ মোছার সময়ও বর্তমান সরকারের হয়নি গৌরীপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৮৫তম প্রয়ান দিবসে আলোচনা ও সংগীতানুষ্ঠান নেত্রকোণায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে নদী ও খালপাড় রক্ষায় বিন্না ঘাসের ব্যবহার নিয়ে সভা গৌরীপুরে ফুটবল আনতে গিয়ে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! দেশে আসেন, দেখা হবে রাজপথে: হাসিনাকে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই পুণ:জার্গরণে গ্র্যাফিতিতে গৌরীপুর দর্শনার্থীদের ভিড়
||
  • প্রকাশিত সময় : এপ্রিল, ৪, ২০২০, ৯:৩৭ অপরাহ্ণ




ময়মনসিংহের শম্ভুগঞ্জে ট্রাকচাপায় ২ গার্মেন্টসকর্মী নিহত

ময়য়মসিংহ প্রতিনিধি ঃ

কর্মস্থল ঢাকায় ফেরার পথে ময়মনসিংহের শম্ভুগঞ্জে ট্রাকচাপায় ২ গার্মেন্টসকর্মী নিহত হয়েছেন। এ সময় গুরুতর আহত আরও তিনজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।শনিবার দুপুরে ময়মনসিংহ-নেত্রকোনা সড়কের শম্ভুগঞ্জ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- নেত্রকোনা জেলার পূর্ধবলা উপজেলার কান্দুলিয়া গ্রামের সাইপুল ইসলাম (৩৩) ও নেত্রকোনা সদর উপজেলার দক্ষিণ বিসরা গ্রামের জজ মিয়ার মেয়ে নাজমা বেগম (১৬)।

কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মাহমুদুল ইসলাম জানান, নেত্রকোনাগামী বালুবাহী দুটি ট্রাক একটি অপরটিকে ওভারটেক করছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই নাজমা বেগম নামে এক গার্মেন্টসকর্মী মারা যান। আহত চারজনকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সাইফুল ইসলাম নামে আরও একজন মারা যান।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০