আজ রবিবার ২১শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী দেশে টানা দুই দিন কোনো লোডশেডিং হয়নি: বিদ্যুৎ বিভাগ নেত্রকোনায় পানিতে তলিয়ে গেছে কৃষকের স্বপ্ন গৌরীপুরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আপনারা ভাববেন, আপনারা একজন শিক্ষক, কোনো দলের নেতা নন :ডেপুটি স্পিকার ময়মনসিংহ আইনজীবী সমিতির সব পদে বিএনপিপন্থিরা বিজয়ী লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও মনোযোগ দিতে হবে : তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী গৌরীপুর মহিলা কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষে পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা গৌরীপুরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা গৌরীপুরে শিশুদের হাম-রুবেলা প্রতিরোধে জরুটি টিকাদান ক্যাম্পেইন
প্রধান প্রতিবেদক || দৈনিক বাহাদুর
  • প্রকাশিত সময় : জানুয়ারি, ১৪, ২০২৫, ৭:৫৪ অপরাহ্ণ




গৌরীপুরের ছয় ইটভাটায় জরিমানা ১৪ লাখ

ময়মনসিংহের গৌরীপুরের ছয়টি ইটভাটায় অভিযান চালিয়ে ১৪ লাখ টাকা জরিমানা প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
ময়মনসিংহ পরিবেশ অধিদপ্তরের সহযোগিতায় মঙ্গলবার ইটভাটায় অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা  প্রদান করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুনন্দা সরকার প্রমা।
জরিমানা দেয়া ইটভাটাগুলো হলো- এনজিএম ব্রিকস ৩ লাখ, চাচা-ভাতিজা ব্রিকস ৩ লাখ, শামছু ব্রিকস ৩ লাখ, ভূঞা ব্রিকস ২ লাখ, এসএস ব্রিকস ২ লাখ ও একতা ব্রিকস ১ লাখ টাকা।
উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুনন্দা সরকার প্রমা বলেন, ‘পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র না থাকা, কৃষি জমির টপ সয়েল ব্যবহার করা সহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে ছয়টি ইটভাটায় ১৪ লাখ টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়েছে। পরিবেশ রক্ষা ও জনস্বার্থে আমাদের এই অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে’।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১