আজ সোমবার ৯ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৪শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
বাংলাদেশ ভ্যাকসিন প্রস্তুতকারক দেশ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে.. ড. এ টি এম বদরুজ্জামান এসিল্যান্ড সুনন্দাকে বিদায় সংবর্ধনা দিল গৌরীপুর প্রেসক্লাব শতভাগ ফেল লক্ষিপুর দাখিল মাদরাসা ॥ পাশের চেয়ে ফেল বারগুণ! গৌরীপুরে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৮১ জন ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী’র সহধর্মিনীর রোগমুক্তি কামনা অনুষ্ঠানে ॥ নববধূর হাতের রঙ মোছার সময়ও বর্তমান সরকারের হয়নি গৌরীপুরে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ৮৫তম প্রয়ান দিবসে আলোচনা ও সংগীতানুষ্ঠান নেত্রকোণায় শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে নদী ও খালপাড় রক্ষায় বিন্না ঘাসের ব্যবহার নিয়ে সভা গৌরীপুরে ফুটবল আনতে গিয়ে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু! দেশে আসেন, দেখা হবে রাজপথে: হাসিনাকে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি জুলাই পুণ:জার্গরণে গ্র্যাফিতিতে গৌরীপুর দর্শনার্থীদের ভিড়
প্রধান প্রতিবেদক || দৈনিক বাহাদুর
  • প্রকাশিত সময় : আগস্ট, ১০, ২০২৪, ৯:১৬ অপরাহ্ণ




গৌরীপুরে বজ্রপাতে যুবক নিহত ও বৃদ্ধা আহত!

ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার মইলাকান্দা ইউনিয়নের শৌলগাই গ্রামে বজ্রপাতে একজন নিহত সুরুজ আলী (৩৬) শনিবার (১০ আগস্ট/২৪) বিকালে নিহত হন। তিনি শৌলগাই গ্রামের জাহের আলীর পুত্র। একই সময়ে হোসেন আলী ফকিরের পুত্র আব্দুল খালেক (৫০) আহত হন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও এলাকা জানায়, সুরুজ আলী হোসেন ট্রাক্টর মেশিন দিয়ে জমির হালচাষ করছিলেন। পাশেই দাঁড়ানো ছিলো আব্দুল খালেক । এসময় বজ্রপাত হলে দুজন আহত হয়। এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সুরুজ আলীকে মৃত ঘোষণা করে এবং আব্দুল খালেককে হাসপাতালে ভর্তি করে। আহত আব্দুল খালেকের বড়ভাই বারহাট্টা সিকেপি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আব্দুল মালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দুজনেই তাদের জমিতে হালচাষে ব্যস্ত ছিলেন। এ সময় বজ্রপাতে সুরুজ আলী নিহত হয় ও তাঁর ভাই আব্দুল খালেক আহত হয়।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১