আজ রবিবার ৯ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৫শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুরে নিরাপদ সড়ক চাই দিবস উদযাপিত সাংবাদিক আলিফকে গুলি করে হত্যা প্রতিবাদে গৌরীপুরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ গৌরীপুরে মণ্ডপে মণ্ডপে মিষ্টি নিয়ে বিএনপি যুবদল ছাত্রদল গৌরীপুর দুর্গোৎসবে প্রতিমা বিসর্জনে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে সঞ্জিব চৌহানের মৃত্যু ময়মনসিংহে বিজয়ার শোভাযাত্রা গৌরীপুর শারদীয় দুর্গোৎসবে বিজয়া গৌরীপুর পৌর শহরের রাইসমিল পুজামন্ডপে সিঁদুরখেলা প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে মর্ত্যলোক থেকে বিদায় নিয়েছেন দেবী দুর্গা গৌরীপুরে প্রতিমন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার এম ইকবাল হোসাইন এমপি’র মন্ডপ পরিদর্শন গৌরৗপুর পৌর শহরের মন্ডপেমন্ডপের উৎসব পরিদর্শন করলেন পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব জুয়েল
||
  • প্রকাশিত সময় : জুন, ৩, ২০২০, ১১:৫৯ অপরাহ্ণ




স্ত্রী-সন্তানের নির্যাতনে গৌরীপুরে বৃদ্ধাকে হত্যা ॥ স্ত্রী-সন্তান গ্রেফতার

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে রামগোপালপুরে স্ত্রী ও সন্তানের নির্যাতনে ইদ্রিস আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধা আত্মাহত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার (৩জুন/২০২০) ওই বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও নিহতের পুত্র মোঃ আজিজুল হক জানান, তার বাবা ইদ্রিস আলীকে তার মা সাফিয়া খাতুন (৫০), তার ভাই আলামিন (২৪) ও বোন বৃষ্টি আক্তার (১৮) শারীরিকভাবে নির্যাতন করতো। ওদের নির্যাতনের কারণে তার বাবা নিজে রান্না করে পৃথকভাবে জীবনযাপন করে আসছিলো। গত ৩১তারিখেও বয়োবৃদ্ধ ইদ্রিস আলীর ওপর ওরা নির্যাতন চালায়। গলায় ফাঁস বা বিষ খেয়ে আত্মহত্যার কথাও বলে। এসব নির্যাতন-নিপীড়নের কারণে মঙ্গলবার গভীররাতে নিজঘরে আত্মহত্যা করে। এঘটনায় মোঃ আজিজুল হক বাদী হয়ে তার মা, ভাই ও বোনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন। গৌরীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ বোরহান উদ্দিন জানান, হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে স্ত্রী, একপুত্র ও কন্যাসহ ৩জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

 




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 ১২৩
৪৫৭৮৯১০
১১১১৩৪১৫১৬১
৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৯৩০৩১