আজ শুক্রবার ১১ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম:
গৌরীপুর পৌর স্বজন সভাপতি মোতালিব বিন আয়েত স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল সাংবাদিক সুরক্ষা আইনসহ ১৪দফা বাস্তবায়নের দাবি ॥ সোনারগাঁওয়ে সাংবাদিক নির্যাতন গৌরীপুরে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামি দলগুলোর ঐক্যের জন্য দোয়া চাইলেন জামায়াত আমির ও চরমোনাই পির সুইজারল্যান্ড পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা গৌরীপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিভাবকদের ঝাড়ু মিছিল গৌরীপুরে বাড়ি-ভিটে নেই, আবাসনে থাকেন পুরো পরিবার : দু’টি গুলি দু’টি পা কে ছিদ্র করে বেড়িয়ে যায় জিয়াউর রহমানের জন্মদিনের রাতে কম্বল উপহার পেল সহস্রাধিক দুস্থ জিয়ার জন্মদিনে ৮৯ জন্মদিনে কোরআন উপহার পেল ৮৯ জন শিক্ষার্থী গৌরীপুরে দিনব্যাপী বাহারী পিঠা উৎসবে উপচেপড়া মানুষের ভিড় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ রা‌কি‌বের স্ত্রীর কোলজুড়ে এলো ফুটফুটে শিশু
||
  • প্রকাশিত সময় : জুলাই, ১৪, ২০২৪, ৯:১১ অপরাহ্ণ




ফিনালিজিমার ফাইনালে মেসির মুখোমুখি হতে চান ইয়ামাল

ইউরোর ফাইনালে উঠেছে স্পেন ও ইংল্যান্ড। রোববার রাত ১টার ম্যাচে স্পেনের তরুণ তারকা লামিন ইয়ামালে চোখ থাকবে ভক্তদের। অন্যদিকে লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনা ও হামেস রদ্রিগেজের কলম্বিয়া সোমবার সকাল ৬টায় খেলবে কোপা আমেরিকার ফাইনাল।

ওই দুই ম্যাচের জয়ী দল ২০২৫ সালে আরেক শিরোপার লড়াইয়ে মুখোমুখি হবে। যার নাম ফিনিলিজিমা। ইউরোর ফাইনাল জিতে ওই লড়াইয়ে মাঠে নামতে চান ১৭ বছর পূর্ণ করা স্প্যানিশ তরুণ ইয়ামাল।

তিনি চান কোপার ফাইনালে কলম্বিয়ার বিপক্ষে আর্জেন্টিনা জিতুক। কারণ মেসি কোপা জিতলে ফিনালিজিমার ফাইনালে শৈশবের নায়ক লিওনেল মেসির বিপক্ষে খেলার স্বপ্ন পূরণ হবে তার।

ফাইনালের আগের সাক্ষাৎকারে ইয়ামাল বলেন, ‘আমি চাইবো মেসি কোপা আমেরিকা জিতুক সঙ্গে আমি যেন ইউরো জিততে পারি এবং ফিনালিজিমার ফাইনালে তার বিপক্ষে খেলতে পারি।’




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১