আজ বৃহস্পতিবার ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০, ৩০শে নভেম্বর ২০২৩

শিরোনাম:
কাল ৩০নভেম্বর এই দিনে গৌরীপুরে শহিদ হয় ৪ মুক্তিযোদ্ধা সিরাজ, মনজু, মতি ও জসিম : পলাশকান্দা ট্র্যাজেডি দিবস গৌরীপুরের শ্যামগঞ্জে মার্কেন্টাইল ব্যাংকের উপশাখার উদ্বোধন মনোনয়ন বঞ্চিতগণের সংবাদ সম্মেলন \ গৌরীপুরে নৌকা’র মাঝি পরিবর্তনের দাবী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে গৌরীপুর জাপা’র প্রার্থী ডা. আকাশ ঈশ্বরগঞ্জে মোটর শুভাযাত্রায় আ’লীগ প্রার্থীকে সংবর্ধনা ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী ঈশ্বরগঞ্জ পৌর শহরে আর সি সি ড্রেন র্নিমাণ কাজের উদ্বোধন ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী
||
  • প্রকাশিত সময় : ফেব্রুয়ারি, ২৬, ২০২০, ১:২২ অপরাহ্ণ




সাংবাদিক কন্যা অহনার টেলেন্টপুলে বৃত্তি লাভ

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ
কাব্যশ্রী রায় অহনা টেলেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে। সে পূর্বধলা উপজেলার কামালপুর কুমুদগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে ২০১৯ সালে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনি পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করে জিপিএ-৫ পেয়েছিলো। মঙ্গলবার রাতে ঘোষিত ফলাফলে টেলেন্টপুলে বৃত্তিপ্রাপ্তি বিষয়টি ঘোষণা করা হয়।
সে শ্যামগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী স্বগীয় ইন্দু ভূষন রায়ের নাতনী, ভোরের কাগজ ও স্বদেশ সংবাদ পত্রিকার সাংবাদিক তিলক রায় টুলু ও গৃহিনী তৃপ্তি সাহার দ্বিতীয় কন্যা। ভবিষ্যতে সে একজন সরকারি কর্মকর্তা হতে চায়। সে সকলের আর্শীবাদ ও দোয় প্রার্থী।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০