আজ বুধবার ৮ই চৈত্র, ১৪২৯, ২২শে মার্চ ২০২৩

শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অ্যাসাইনমেন্ট অফিসার হলেন গৌরীপুরের সনজিত ঈশ্বরগঞ্জে প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং রমজানের তারিখ নির্ধারণে আগামীকাল চাঁদ দেখা কমিটির সভা নারীদের আত্মকর্মসংস্থান ও অগ্রযাত্রায় দেখে মুগ্ধ বিশ্বব্যাংক গৌরীপুরে পৌর শহরের প্রধান সড়কের দু’পাশে গড়াউঠা ২শতাধিক দোকানপাটের অবৈধ স্থাপনা, সাইনবোর্ড-বারান্দা অপসারণ তারাকান্দায় উপজেলা প্রাঙ্গনে বৃক্ষ রোপন করেন সিনিয়র জেলা দায়রা জজ মমতাজ পারভীন কম সুদর্শন পুরুষেই বেশি সুখী নারী: গবেষণা চ্যাম্পিয়ন এশিয়া লায়ন্স, ম্যাচসেরা রাজ্জাক ফ্রান্সের নতুন অধিনায়ক কিলিয়ান এমবাপ্পে আইএমএফের ২৯০ কোটি ডলার বেলআউট ঋণ পেল শ্রীলঙ্কা
||
  • প্রকাশিত সময় : মার্চ, ২১, ২০২০, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ণ




রাত ১২টা থেকে ১০ দেশের সঙ্গে বিমান যোগাযোগ বন্ধ

বাহাদুর ডেস্ক :

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের প্রেক্ষাপটে শনিবার মধ্যরাত থেকে ১০টি দেশের সঙ্গে বিমান চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে বাংলাদেশ। আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত এই নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন এস এম তৌহিদুল আহসান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ৩১শে মার্চ পর্যন্ত ১০ রুটের সব ধরনের বিমান চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

তিনি জানান, দেশগুলো হলো কাতার, বাহরাইন, কুয়েত, সৌদি আরব, সংযুক্ত আরব আমিরাত, তুরস্ক, মালয়েশিয়া, ওমান, সিঙ্গাপুর ও ভারত।

তবে যুক্তরাজ্য, চীন, থাইল্যান্ড ও হংকং রুটে বিমান চলাচল অব্যাহত থাকবে। এসব দেশের সঙ্গে বাংলাদেশের সরাসরি বিমান যোগাযোগ রয়েছে।

টি.কে ওয়েভ-ইন




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১