আজ বৃহস্পতিবার ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০, ৩০শে নভেম্বর ২০২৩

শিরোনাম:
কাল ৩০নভেম্বর এই দিনে গৌরীপুরে শহিদ হয় ৪ মুক্তিযোদ্ধা সিরাজ, মনজু, মতি ও জসিম : পলাশকান্দা ট্র্যাজেডি দিবস গৌরীপুরের শ্যামগঞ্জে মার্কেন্টাইল ব্যাংকের উপশাখার উদ্বোধন মনোনয়ন বঞ্চিতগণের সংবাদ সম্মেলন \ গৌরীপুরে নৌকা’র মাঝি পরিবর্তনের দাবী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে গৌরীপুর জাপা’র প্রার্থী ডা. আকাশ ঈশ্বরগঞ্জে মোটর শুভাযাত্রায় আ’লীগ প্রার্থীকে সংবর্ধনা ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী ঈশ্বরগঞ্জ পৌর শহরে আর সি সি ড্রেন র্নিমাণ কাজের উদ্বোধন ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী ভিক্ষা নয়, কর্ম করতে চায় প্রতিবন্ধী তৈযব আলী
||
  • প্রকাশিত সময় : এপ্রিল, ৮, ২০২০, ৭:১০ অপরাহ্ণ




ময়মনসিংহে করোনাভাইরাসে একজন আক্রান্ত ॥ এপিবিএন লকডাউন

এম.এ আজিজ, ময়মনসিংহ।
ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা এপিবিএন-এ একজন পুলিশ কন্সটেবলের কোভিড-১৯ পজেটিভ বলে নিশ্চিত করেছে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল। বুধবার হাসপাতালে ৫০জনের নমুনা পরিক্ষা করা হয়। সেখানে মুক্তাগাছার একজন ও জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জে একজনের পজেটিভ বলে নিশ্চিত করা হয়।
এ দিকে মুক্তাগাছা এপিবিএন লকডাউন ঘোষণা করেন ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোঃ মিজানুর রহমান। তিনি জানান, এপিবিএনের ৪৩৪জন এ লকডাউনের আওতায় থাকবেন।
জানা যায়, ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে বুধবার ৫০ জনের মধ্যে দুইজন পজিটিভ হয়েছে। মুক্তাগাছা এপিবিএন’র পুলিশ সদস্য নগরীর এসকে হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি আছেন।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০