আজ বুধবার ১২ই আশ্বিন, ১৪৩০, ২৭শে সেপ্টেম্বর ২০২৩

শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদকের জন্য জেলার শ্রেষ্ঠ এমএমসি’র সভাপতি নির্বাচিত হলেন গৌরীপুরের স্বজন কাদির গৌরীপুর ইউএনও’র সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগ! গৌরীপুরে উপজেলা যুবলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধার্ঘ্য অর্পণ অবশেষে : সঞ্জয় দাস ৫০তম জাতীয় গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় গৌরীপুরে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ঈশ্বরগঞ্জে কৃষকদের মাঝে সার বীজ বিতরণ সাজার রায়ের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আপিল আদিলুর-নাসিরের বাবরের ‘সিংহাসন’ ছিনিয়ে নেবেন গিল ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠাতে হবে: ফখরুল দেশে চক্ষু চিকিৎসার বিশেষ অবদানের জন্য ভারতের ‘গুরু পুজান’ পদকে ভূষিত হলেন গৌরীপুরের ডা. মুকতাদির
তিলক রায় টুলু || পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত সময় : জুলাই, ২, ২০২২, ১০:২৩ অপরাহ্ণ




পূর্বধলায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

পূর্বধলায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে জাহাঙ্গীর আলম সেলিম (৪০) নামে মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। শনিবার (২ জুলাই) শ্যামগঞ্জ-বিরিশিরি সড়কের পূর্বধলা চৌরাস্তা এলাকার ফায়ার স্টেমনের সামনের সড়কে এ মর্মান্তিক দূঘর্টনাটি ঘটে।

নিহত সেলিম উপজেলার খলিশাউর ইউনিয়নের খলিশাউর গ্রামের আকবর আলী মাস্টারের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানাযায় জাহাঙ্গীর আলম সেলিম মোটরসাইকেল যোগে বাড়ী থেকে পূর্বধলা যাওয়ার পথে পূর্বধলা চৌরাস্তার আগে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সামনে একটি অটোরিক্সাকে অভারটেক করার সময় বিপরীতদিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

এ ব্যাপরে পূর্বধলা থানার ওসি মোঃ সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন স্বজনদের দাবীর প্রেক্ষিতে লাশ ময়না তদন্ত ছাড়াই পরিবারের লোকজনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০