আজ শনিবার ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০, ১১ই জুন ২০২৩

শিরোনাম:
গৌরীপুরে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ উদ্বোধন শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস আগামীকাল স্থানীয় খেলাধুলার ব্যাপক প্রসারের ওপর জোর দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গৌরীপুরে ম্যানেজিং কমিটি নির্বাচনে একাডেমিক সুপারভাইজারকে বিধিলঙ্ঘন করে প্রিজাইডিং কর্মকর্তা নিয়োগ : ভুটিয়ারকোনা উচ্চ বিদ্যালয় নির্বাচন বন্ধ দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী অ্যাড. শাহ্ মঞ্জুরুল হকের মতবিনিময় মিয়ামিতেই যাচ্ছেন মেসি গৌরীপুরে ২৪ কোটি ৬৫লাখ টাকার ৯টি প্রকল্পের অনুমোদন! পৃথিবীর ইতিহাসে এতোবার কারানির্যাতিত আর কোনো নেতার জীবনে ঘটেনি, যা ঘটেছে বঙ্গবন্ধু’র! : গৌরীপুরে ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে সোমনাথ সাহা তারাকান্দায় আন্তঃ জেলা সাজাপ্রাপ্ত কুখ্যাত ডাকাত গ্রেপ্তার তারাকান্দায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
বাহাদুর ডেস্ক || ওয়েব ইনচার্জ
  • প্রকাশিত সময় : নভেম্বর, ১৬, ২০২২, ৪:০৫ অপরাহ্ণ




নেত্রকোনায় গৃহকর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নেত্রকোনার বাংলা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন তালুকদারের বাড়ির আঙিনার কাঁঠালগাছে সমলা (৪০) নামে এক গৃহকর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে মডেল থানা পুলিশ।

বুধবার সকালে স্থানীয় লোকজন বাড়ির আঙিনায় গৃহকর্মী সমলার লাশ গাছে ঝুলতে দেখে মডেল থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে।

সাবেক চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন জানান, ৪-৫ মাস আগে এই ঠিকানাবিহীন মহিলার থাকা-খাওয়ার জায়গা না থাকায় আমার বাড়িতে গৃহকর্মীর কাজ দেওয়া হয়। আজ ভোরবেলায় বাড়ির আঙিনার কাঁঠালগাছে তার মরদেহ দেখতে পেয়ে আমি পুলিশকে খবর দিই।

এ ব্যাপারে সদর সার্কেল মোরশেদা খাতুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সমলা নামে ঠিকানাবিহীন গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

জাতিসংঘের বিশেষ দূত এলিস ক্রুজ বলেছেন, বাংলাদেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধির সুফল সব মানুষের কাছে পৌঁছাচ্ছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০