আজ বৃহস্পতিবার ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯, ৯ই ডিসেম্বর ২০২২

শিরোনাম:
মানববন্ধন-বিক্ষোভ-মহাসড়ক অবরোধ! গৌরীপুরে ছাত্রলীগের কমিটি নিয়ে ধুম্রজাল! তারাকান্দায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে পাহাড় ধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু গৌরীপুরে ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা, প্রতিবাদ বিক্ষোভ-কুশপুত্তলিকা দাহ! তারাকান্দায় ভেকু দিয়ে মাটি উত্তোলন, ২টি বাড়ি ঝুকিপূর্ণ গৌরীপুরে ছাত্রলীগের সভাপতি রনি সম্পাদক রাসিক একের পর এক প্রিজনভ্যান আসছে, তোলা হচ্ছে নেতাকর্মীদের শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচ জিতে সিরিজ নিশ্চিত টাইগারদের কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে পান চাষ করে স্বাবলম্বী ২৫ পরিবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ সহকারী কবি মাহবুবুল হক শাকিলের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী : গৌরীপুরে কাঁদলেন শাকিল পত্নী-কাঁদালেন সবাইকে!
||
  • প্রকাশিত সময় : জানুয়ারি, ৬, ২০২০, ১১:৩৮ অপরাহ্ণ




গৌরীপুর শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

মোস্তাফিজুর রহমান বুরহান, গৌরীপুর প্রতিনিধি :
বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতি ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার উদ্যোগে শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে শনিবার (২৮ ডিসেম্বর/১৯) পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন খান।
বক্তব্য রাখেন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমাণ্ডার মুক্তিযোদ্ধা আবদুর রহিম, সাবেক ডেপুটি কমাণ্ডার মোঃ নাজিম উদ্দিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ সাইফুল আলম, একাডেমিক সুপারভাইজার কমল কুমার রায়, স্কাউট সম্পাদক আহাম্মদ হোসেন, প্রধান শিক্ষক মোঃ এনামূল হক সরকার, মোঃ আজিজুল হক, মোঃ শাহজাহান, মোঃ ছাইফুল ইসলাম, মোঃ শাহজাহান মিয়া, শারীরিক শিক্ষাবিদ সমিতির সভাপতি আব্দুল মালেক, সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর আহমেদ বাহার। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতি ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার সভাপতি মোফাজ্জল হোসেন খান।
বিজয়ীরা হলেন পর্যায়ক্রমে ১ম, ২য় ও ৩য় হলেন বালিকা দলের ১০০মিটার স্প্রিন্টে আঞ্জুরা আক্তার, সায়মা আক্তার, সুর্বনা আক্তার, ২০০মিটার দৌড়ে সায়মা আক্তার, আঞ্জুরা আক্তার, আবে হায়াত, দীর্ঘলাফে সাইমা আক্তার জুতি, সুর্বনা আক্তার, উম্মে ফারজানা খানম, উচ্চ লাফে উম্মে ফারজানা খানুম, মোছাঃ স্বপ্না আক্তার, ফাতেমা আক্তার, দড়ি লাফে উম্মে জাকিয়া খানম, উম্মে ফারজানা খানম, সূর্বনা আক্তার স্বর্ণা, যোগাযোগ দৌড় সাইমা আক্তার জ্যোতি। বালকে ১০০মিটার ও ২০০মিটার দৌড়ে রুবেল মিয়া, সায়েম রানা, সালমান ভূইয়া, ৪০০মিটারে ইমরান হোসেন, আবু তাহের, সালমান ভূইয়া, দীর্ঘ লাফে মোঃ রুবেল মিয়া, শাকিল মিয়া, রাহাত জাহান মুন, উচ্চ লাফে রানা হৃদয় মিয়া, হাকিম, গোলক নিক্ষেপে ইব্রাহিম খলিলুল্লাহ, কাউছার আহাম্মেদ, ফরহাদ হোসেন, দড়ি লাফে মোঃ ইব্রাহিম, জাহাঙ্গীর হোসেন, মোঃ ইমরা হাসান, যোগাযোগ দৌড়ে সজিব, হাকিম, ফরহাদ ও জাহাঙ্গীর বিজয়ী হয়।




Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও খবর




অনলাইন জরিপ

বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী বলেছেন, দেশে যত উন্নতি হচ্ছে, বৈষম্য তত বাড়ছে। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?

View Results

Loading ... Loading ...

পুরনো সংখ্যার নিউজ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১